Ресторан “Инжир”

2 Обзорные on “Ресторан “Инжир””

Отлично
5
2 reviews
5
4
3
2
1
  • Виктория Avatar Виктория

    Шикарное заведение.

  • Иван Avatar Иван

    Кухня превосходная, в особенности шашлык; однако необходимо уделить внимание оформлению интерьера. Артисты, несмотря на старания, испытывают трудности со звуковым сопровождением, которому не хватает как мощности, так и соответствующего кавказского колорита.

Оставить отзыв

Select a rating
Загрузка…

Ближайшие точки на карте: