Гостиница Абсолют

1 Обзор on “Гостиница Абсолют”

Отлично
5
1 review
5
4
3
2
1
  • Иван Avatar Иван

    Останавливался позапрошлом году, в прошлом году отель был закрыт как многие другие отели, пришлось остановиться в другом. Отель не плохой, ключевые моменты для меня присутствуют такие как, лифт, бассейн, номер не плохой и кафе на первом этаже. Не повезло только с балконом, сняли двух комнатный номер, а там узкий балкон, неудобный, максимум для того, чтобы выйти перекурить и только стоя. Пляж в 7-10 минутах пешком, парк развлечений за углом, немного шумновато, но это не критично от него по моему звуки на все Витязево громыхают. Вообще не плохое жилье, можно смело бронировать номер в этой гостинице.

Оставить отзыв

Select a rating
Загрузка…

Ближайшие точки на карте: